loader
****

Разъёмы ITT Cannon: прочные, надежные, проверенные решения

Для применения в сельском хозяйстве, строительстве и грузоперевозках


Тяжелая агропромышленная и строительная техника применяется для работы в самых сложных условиях. Используемые в ней разъёмы постоянно подвергаются воздействию агрессивной окружающей среды. Надежность тяжелой техники, грузовиков и автобусов напрямую зависит от долговечности используемых в них соединителей. Соединители, производимые компанией ITT Cannon, позволяют тяжелому оборудованию работать на полную мощность. Разъемы ITT Cannon выдерживают удары, устойчивы к вибрациям, воздействию влаги, жидкостей, пыли и грязи, надежно функционируют на жаре и в холоде.

Решения для конкретных задач

Большинство задач можно решить за счет использования готовых систем разъёмов от ITT Cannon. Однако бывает так, что решаемая задача является специфической и требует наличия соединителей оригинальной конструкции. В подобных случаях инженеры ITT Cannon могут спроектировать и разработать коннекторы под индивидуальный заказ в соответствии с требуемой областью применения. Семейство разъёмов ITT Cannon для тяжелого оборудования спроектировано таким образом, чтобы обеспечить максимальную гибкость в использовании, долговечность и производительность.

Учитывая широкий спектр областей применения, представленная продукция должна быть универсальной – и при этом не в ущерб надежности. Семейство разъемов ITT Cannon для тяжелого оборудования спроектировано таким образом, чтобы обеспечить максимальную гибкость в использовании, долговечность и производительность.


Что говорят клиенты:

  • Каждое оборудование, которое мы производим, должно выдерживать высокие вибрации и справляться с большим количеством пыли и грязи. Если наши клиенты станут отставать даже на час, то они рискуют потерять свое время и столкнуться с дополнительными затратами.
  • Нам нужно, чтобы каждый отдельный компонент в системе, вплоть до разъемов, имел максимальную надежность – без каких-либо оправданий. Когда клиентам необходимо, чтобы наши грузовики доставили их груз из пункта А в пункт Б, без опозданий даже на одну минуту, то ничто не должно их задерживать.
  • Когда вы разрабатываете оборудование для последующего применения в сфере промышленности, которая является определяющим фактором в экономике страны, то выпускаемое оборудование должно быть как можно более долговечным. Вот почему важно использовать только самые прочные и надежные разъемы.

Наиболее известные серии разъёмов ITT Cannon:


Байонетные соединители серии APD изготовлены из пластика и имеют цветовое и механическое кодирование. Коннекторы данной серии имеют степень защиты IP69 и прекрасно подходят для эксплуатации в суровых условиях, требующих высокой степени пылезащищенности и влагозащищенности.


Разъёмы серии APE специально разработаны для антиблокировочной и электронной тормозной системы в грузовиках и прицепах и являются полностью защищенными от воздействий пыли, грязи и ударов.


Прочные и универсальные разъёмы серии CA Bayonet имеют реверсивное байонетное соединение, обеспечивающее легкое сочленение и расчленение. Коннекторы данной серии соответствуют стандарту VG95234 и обладают высоким уровнем вибростойкости и герметичности.


Никелированные круглые соединители серии CA-COM обеспечивают высокую надежность и защиту от вибрации. Представленные коннекторы имеют два типа соединения: байонетное и резьбовое. Для соединителей доступен широкий выбор схем расположения контактов.


Сверхпрочные замковые разъёмы серий Snap Lock и Clip Lock предназначены для обеспечения герметичного соединения, способного выдерживать высокие температуры, удары и вибрации. Коннекторы из представленной серии имеют устойчивую к коррозии пластиковую конструкцию с грейферами.


Коннекторы серии CTC разработаны в качестве высокопроизводительного и экономичного решения для кабельных соединений. Они применяются в тяжелом оборудовании, где надежность сигнальных цепей имеет большое значение для общей производительности оборудования.


Миниатюрные круглые быстросъемные соединители серии KP имеют стандартную поверхность контакта и являются совместимыми с военными спецификациями MIL-C-26482 и VG95328. Они обеспечивают высокую плотность контактов и могут устанавливаться как через обжим, так и через пайку.


Разъёмы серии Sure-Seal выделяются своей водонепроницаемостью, озоностойкостью и устойчивостью к воздействию химических веществ. Коннекторы данной серии сохраняют герметизацию на протяжении всего срока службы и могут использоваться в любых условиях окружающей среды.


Металлические и пластмассовые электрические коннекторы серии TRIDENT представлены как в прямоугольных, так и в круглых конфигурациях. Соединители имеют полностью взаимозаменяемые контакты и являются пригодными для применения в условиях суровой окружающей среды.



Разъёмы ITT разработаны для следующих областей применения:


Строительство является одной из самых требовательных к окружающей среде зон. Специально для строительной техники был разработан широкий ассортимент высококачественных соединителей ITT Cannon, пригодных к использованию в суровых условиях и способных выдерживать интенсивную вибрацию и ударную нагрузку.


Сельскохозяйственному оборудованию приходится работать при экстремальных температурах в условиях суровой окружающей среды. Для сохранения производительности сельскохозяйственного оборудования используются герметичные и сверхпрочные разъёмы, которые обеспечивают надежность работы двигателя, управление передачами и эффективную работу тормозных систем.


При транспортировке людей или товаров надежность и безопасность являются важными факторами для производителей грузовых автомобилей и автобусов – вне зависимости от того, идет ли речь о суровых условиях арктической погоды или жаркой и сухой пустыни. Коннекторы, разработанные специально для большегрузных машин, способны противостоять пыли, грязи и ударам, которые транспортные средства испытывают при перемещении по автомобильным дорогам.



О компании ITT Cannon

На протяжении более 100 лет компания ITT Cannon разрабатывает инновационные решения для разъёмов и соединителей, пригодных для эксплуатации в самых суровых условиях. Компания владеет производственными объектами в Соединенных Штатах, Германии, Италии, Мексике, Китае и Японии, и каждый из объектов имеет свои уникальные особенности.

В дополнение к глобальному охвату, ITT Cannon обладает узкоспециализированным опытом в данной отрасли. Компания зарекомендовала себя в качестве лидера по производству соединителей, способных работать в любых сложных условиях эксплуатации. Партнерские отношения лежат в основе всей работы ITT Cannon.

За последние 100 лет компания ITT Cannon совершила немало важных достижений и выпустила разъёмы, которые буквально изменили мир. Компания гордится своей историей инноваций и намерена дальше расширять границы возможностей для своей продукции.


Уточнить техническую информацию, стоимость и сроки доставки разъёмов ITT Cannon можно заполнив небольшую форму. Специалисты компании FIVEL свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Нажимая на кнопку вы даете согласие на сбор, хранение и обработку своих персональных данных. Подробности

Наши телефоны:

+7 (812) 385-76-87 (Санкт-Петербург)

+7 (499) 653-59-52 (Москва)