loader
****

Разработка взрывозащищённых корпусов от ROSE

Сверхнадежные посты и пульты управления производства ROSE

Компания FIVEL предлагает взрывозащищенные посты управления и индикации с защитой вида «е» (повышенная безопасность) и «ia» (искробезопасная цепь) по индивидуальному проекту заказчика в полном соответствии с ТЗ поступившим от заказчика.

Оборудование обладает общими характеристиками

  • Температурный диапазон - от - 60°C до +60°C (с силиконовым уплотнителем);
  • Степень защиты: IP 66
  • Максимальное напряжение: 500 В
  • Максимальный ток: 16 А
  • Макс. сечение жил кабеля: 4 мм2

Компания FIVEL предлагает вместе с корпусом взрывозащищенного поста управления и индикации, услуги по оснащению корпусов внешними компонентами управления.

Управляющие компоненты – кнопки, поворотные переключатели, светодиодные индикаторные лампы – предназначены для установки во взрывозащищенном оборудовании для применения в электрических цепях управления, контроля и световой сигнализации.

Каждый компонент состоит из корпуса цилиндрической формы, изготовленного из анодированного алюминиевого сплава с содержанием магния, титана и циркония менее 7,5 %. Вал актуатора кнопок и поворотных переключателей изготовлен из нержавеющей стали SS 303. Линзы индикаторных ламп изготовлены из поликарбоната.

По вашему желанию эти компоненты по вашим чертежам могут быть установлены в Ваш корпус на производстве ROSE.

Все изделия производятся на высокотехнологичном производстве и освидетельствуются лабораторией проверки качества, что позволяет нам осуществлять производство оборудования для проектов «под ключ» - постов, шкафов управления, распределительных устройств, в том числе во взрывозащищенном исполнении.

Специалисты компании FIVEL помогут подобрать Вам техническое решение для вашего нового изделия. Вам останется только заключить с нами договор, и дальше вы получаете качественное изделие, помогающее Вам извлекать прибыль из Ваших производственных процессов.