loader
****

Теплоотводы Kühligel® от SEPA Europe

При установке осевого вентилятора эффективность Kühligel® может быть значительно увеличена

Установка пассивного охлаждения требует много места, и является тяжелым и дорогим процесом. Однако новые теплоотводы Kühligel имеют не только маленькие размеры и легкий вес, но и низкую стоимость.

Благодаря интенсивным разработкам SEPA Europe смогла сконструировать теплоотвод, позволяющий устанавливать вентилятор посредством использования обычных винтов. Вентиляторы, использующие теплоотводы Kühligel, имеют среднее время безотказной работы до 350000 ч (при температуре 40° C) и, таким образом, отвечают самым высоким требованиям.

Благодаря небольшому весу, теплоотводы Kühligel® можно монтировать с использованием двухсторонних адгезионных теплопроводящих прокладок (TCTxx) или теплопроводного двухкомпонентного клея (Hernon 746), все из которых можно найти в ассортименте SEPA EUROPE.

Ключевые особенности:

  • Малые размеры
  • Легкий вас
  • Низкие издержки производства и высокая эффективность
  • Адаптация по всем параметрам (размер, напряжение, тахометр, разъем, подшипники)

О компании

Компании SEPA Europe была основана в 1990 году Генрихом Капом. Свою основную деятельность SEPA Europe ведет в Германии и Австрии, с головным офисом во Фрайбурге. Компания также расширяет свою деятельность на территории других европейских стран.

Многолетние контакты с Японией и опыт основателя в разработке электродвигателей, а также обширная программа доставки вентиляторов и аксессуаров, просторные складские помещения и экспертные консультации всегда были основой доверия клиентов. Это одна из причин, по которой компания планирует в будущем укреплять связи со своими партнерами в Азии.

SEPA Europe - это больше, чем просто торговая компания по производству компонентов, необходимых для охлаждения электроники. Успех семейного бизнеса на протяжении почти 25 лет основан на особой корпоративной философии и общих ценностях, которые определяют повседневную деятельность партнеров компании по всему миру. Долгосрочное, совместное и успешное партнерство является конечной целью и основой, над которой работает компания. Клиентам гарантируется индивидуальный и эффективный сервис высококвалифицированным персоналом компании.


Уточнить техническую информацию, стоимость и сроки доставки теплоотводов Kühligel® от SEPA EUROPE можно заполнив небольшую форму. Специалисты компании FIVEL свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Нажимая на кнопку вы даете согласие на сбор, хранение и обработку своих персональных данных. Подробности

Наши контакты:

+7 (812) 385-76-87 (Санкт-Петербург)

+7 (499) 653-59-52 (Москва)