loader
****

Управляемые температурой вентиляторы ADDA от SEPA Europe

Модели доступны в различных размерах


Вентиляторы ADDA от SEPA EUROPE имеют ряд моделей различных размеров, скорость вращения которых регулируется в зависимости от температуры окружающей среды. Встроенный в двигателе датчик (см. фото) управляет скоростью вращения лопастей вентилятора. Подобный тип управления вентилятором является простым и в то же время изобретательным.

При температуре потока воздуха на стороне выхода ниже 25° C номинальная скорость вращения лопастей вентилятора снижается примерно в два раза, и максимально увеличивается при температуре около 50° С. Таким образов, вентилятор автоматически подстраивается под температуру окружающей среды, обеспечивая оптимальное соотношение комфорта и экономии энергии.


Ключевые особенности:

  • Линейное изменение скорости вращения лопастей при изменении температуры
  • Заметное снижение шума и потребление тока при снижении скорости
  • Полная производительность требуется только в случае крайней необходимости
  • Не требуются электронные устройства для управления скоростью

О компании

Компании SEPA Europe была основана в 1990 году Генрихом Капом. Свою основную деятельность SEPA Europe ведет в Германии и Австрии, с головным офисом во Фрайбурге. Компания также расширяет свою деятельность на территории других европейских стран.

Многолетние контакты с Японией и опыт основателя в разработке электродвигателей, а также обширная программа доставки вентиляторов и аксессуаров, просторные складские помещения и экспертные консультации всегда были основой доверия клиентов. Это одна из причин, по которой компания планирует в будущем укреплять связи со своими партнерами в Азии.

SEPA Europe - это больше, чем просто торговая компания по производству компонентов, необходимых для охлаждения электроники. Успех семейного бизнеса на протяжении почти 25 лет основан на особой корпоративной философии и общих ценностях, которые определяют повседневную деятельность партнеров компании по всему миру. Долгосрочное, совместное и успешное партнерство является конечной целью и основой, над которой работает компания. Клиентам гарантируется индивидуальный и эффективный сервис высококвалифицированным персоналом компании.


Уточнить техническую информацию, стоимость и сроки доставки вентиляторов ADDA от SEPA EUROPE можно заполнив небольшую форму. Специалисты компании FIVEL свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Нажимая на кнопку вы даете согласие на сбор, хранение и обработку своих персональных данных. Подробности

Наши контакты:

+7 (812) 385-76-87 (Санкт-Петербург)

+7 (499) 653-59-52 (Москва)