loader
****

Взрывозащищённое оборудование ROSE Системтехник

Оборудование отвечает требованиям ТР ТС и ATEX, имеет допуск степени II 2G/2D, может применяться в зонах 1, 2, 21 и 22 и при температурных классах Т4, Т5, Т6

Во всех областях, где существует взрывоопасная атмосфера, действуют специальные директивы по технике безопасности, предписывающие использование прошедшего соответствующую проверку взрывозащищенного оборудования.

Взрывозащищенное оборудование производства „РОЗЕ Системтехник“ находит свое применение в таких областях промышленности, как:

  • Нефтегазовая промышленность
  • Нефтехимическая промышленность
  • Химическая промышленность
  • Электроэнергетика
  • Атомная промышленность
  • Железнодорожная отрасль

Невыпадающие винты из нержавеющей стали

Невыпадающие винты из нержавеющей стали обеспечивают прочное и надежное крепление и, в отличие от крепления при помощи оцинкованных винтов с удерживающими шайбами, полностью исключают возможность выпадения крепежа.

Крепление типовых табличек

Таблички крепятся при помощи метизов из нержавеющей стали с применением специальных уплотнительных втулок и герметиков, которые, в отличие от латунных втулок, не подвержены коррозии даже при эксплуатации в самых суровых условиях.

Окрашивание корпуса в любой цвет

Мы предоставляем услуги по обработке поверхности всех типов корпусов любой сложности, включая окрашивание в любой цвет / оттенок по таблице RAL, указанный заказчиком, и применяем высококачественные лакокрасочные материалы, как жидкие, так и порошковые. Возможно нанесение дополнительного слоя лака.

Обязательные сертификаты соответствия

ТР ТС 012 ∙ Российский морской регистр судоходства ∙ ATEX ∙ IECEX ∙ Ukraine ∙ ABS American Bureau of Shipment ∙ CCC Ex ∙ CCOE ∙ Currenta ∙ UL ∙ Explolabs ∙ INMETRO ∙ Korea KTL ∙ Lloyds Register of Shipping

Расчет и проектирование

В соответствии со строгими международными требованиями и внутренними стандартами компании, гарантирующими непревзойдённую безопасность от взрыва газа (зоны 1 и 2) и пыли (зоны 21 и 22), а также удобство монтажа и эксплуатации за счет грамотной компоновки и подбора оптимального типоразмера.

Болты заземления из нержавеющей стали

Болты заземления, применяемые в корпусах РОЗЕ, изготавливаются только из высокопрочной, устойчивой к внешним воздействиям нержавеющей стали высочайшего качества.