NFE61HT681D2A9L
#NFE61HT681D2A9L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NFE61HT681D2A9L.pdf 268.6kb
Тип продукта |
Three Terminal Filter Capacitors |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
680 pF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFE61HT681D2A9L MURATA Проходные конденсаторы 680PF 100V 2.0A EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
NFE61HT681D2A9L
#NFE61HT681D2A9L |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata
NFE61HT681D2A9L #NFE61HT681D2A9L None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
NFE61HT681D2A9L #555877 None Цены по запросу По запросу
NFE61HT681D2A9L #515732291 NFE61HT681D2A9L, фильтр под. ЭМП 2606 Цены по запросу По запросу
NFE61HT681D2A9L #FE4186 NFE61H 680pF 100V 2A RoHSconf Цены по запросу По запросу