NFM18CC101R1C3D Проходные конденсаторы 100pF S-EMI FILTER
NFM18CC101R1C3D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NFM18CC101R1C3D.pdf 864.6kb
Тип продукта
Three Terminal Filter Capacitors
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
100 pF
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM18CC101R1C3D MU4, MURATA, MU2 Проходные конденсаторы 100pF S-EMI FILTER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFM18CC101R1C3D
#NFM18CC101R1C3D
Конденсатор проходной 100пФ S-EMI FILTER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
Murata
NFM18CC101R1C3D
#NFM18CC101R1C3D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 34 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
NFM18CC101R1C3D
#NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
#NFM18CC101R1C3D
None
NFM18CC101R1C3D
#NFM18CC101R1C3D
0603C
NFM18CC101R1C3D
#NFM18CC101R1C3D
0603C
NFM18CC101R1C3D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NFM18CC101R1C3D
None
NFM18CC101R1C3D
#2473609RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NFM18CC101R1C3D
#2473609RL
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D None
NFM18CC101R1C3D
CAP FEEDTHRU 100PF 20% 16V 0603
NFM18CC101R1C3D CAP FEEDTHRU 100PF 20% 16V 0603
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
Проходные конденсаторы 100pF S-EMI FILTER
NFM18CC101R1C3D
FILTRE EMIFIL NFM18C 0603
NFM18CC101R1C3D
FILTRE EMIFIL NFM18C 0603
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
NFM18CC101R1C3D
#FE4188
NFM18CC 100pF +/-20% 16V 500mA RoHSconf
NFM18CC101R1C3D
#FE4188