NFM18PC225B0J3D
#фильтр 0603 2.2uF 6.3V
Техническая документация: NFM18PC225B0J3D.pdf
Тип продукта |
Three Terminal Filter Capacitors |
Ёмкость |
6.3 VDC |
Корпус - мм |
2.2 uF |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFM18PC225B0J3D MURATA Проходные конденсаторы 2.2uF 20% 6.3Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
NFM18PC225B0J3D
#фильтр 0603 2.2uF 6.3V |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0726
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Murata
NFM18PC225B0J3D #289051 None Цены по запросу По запросу
NFM18PC225B0J3D #167-4951 EMI SUPPRESSION FILTER EMIFIL SMD DC Цены по запросу По запросу
NFM18PC225B0J3D #811-9685 EMI SUPPRESSION FILTER EMIFIL SMD DC Цены по запросу По запросу
NFM18PC225B0J3D #811-9685P EMI SUPPRESSION FILTER EMIFIL SMD DC Цены по запросу По запросу
NFM18PC225B0J3D #FE4405 NFM18PC 2,2uF SMD 20% 6,3V 2A RoHSconf Цены по запросу По запросу