NFR21GD1011012L Сетевой ЭМИ-фильтр 100PF 50V 0.025A EMI
NFR21GD1011012L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Цена по запросу
Murata NFR21GD1011012L
5-7 дней со склада #0352
3 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: NFR21GD1011012L.pdf
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Тип
Chip Capacitor Type RC Combined Type
Высота корпуса
0.5 mm
Производитель
Murata
Сопротивление
100 Ohms
Торговая марка
Murata Electronics
Ёмкость
100 pF
Номинальное напряжение
50 VDC
Ширина корпуса
0.5 mm
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Продукт
EMI Network Filters
Тип цепи
RC Filter
Длина корпуса
0.8 mm
Категория продукта
Сетевой ЭМИ-фильтр
Номинальный ток
25 mA
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFR21GD1011012L MURATA Сетевой ЭМИ-фильтр 100PF 50V 0.025A EMI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NFR21GD1011012L
NFR21GD1011012L
Цены по запросу
NFR21GD1011012L NFR21GD1011012L
Цены по запросу
Поставка:
NFR21GD1011012L
Сетевой ЭМИ-фильтр 100PF 50V 0.025A EMI
По запросу
Ожидается поставка
NFR21GD1011012L
EMI Filter RC-Circuit 0.025A 50VDC Flat Style SMD T/R
NFR21GD1011012L