NFS40-7608J Источник питания AC/DC без корпуса
импульсный, регулируемый, фиксированный, 40Вт, 5.1В,3А, 12В, 2А
NFS40-7608J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NFS40-7608J.pdf 417.6kb
Внешняя глубина
30.78mm
Макс. рабочая температура
70°C
Вес
280g
Сертифицирующие органы
CSA, EN, IEC, UL, VDE
Power Rating (Covection Cooling)
40W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
3Outputs
Линейка продукции
NFS40 Series
Тип электропитания
Switch Mode
Внешняя ширина
64.8mm
Напряжение на выходе 3
-12V
Мин. частота
47Hz
Внешняя длина /высота
127mm
Макс. выходная мощность
40W
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 3
350mA
Выходной ток - выход 1
3A
Выходное напряжение (выход 2)
12V
Частота на входе
440Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Выходной ток (выход 2)
2A
Мин. рабочая температура
0°C
Power Rating (Forced Cooling)
50W @ 20CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
440Hz
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5.1V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NFS40-7608J ARTESYN, IP9 Источник питания AC/DC без корпуса, импульсный, регулируемый, фиксированный, 40Вт, 5.1В,3А, 12В, 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
NFS40-7608J
Источник питания AC/DC без корпуса, импульсный, регулируемый, фиксированный, 40Вт, 5.1В,3А, 12В, 2А
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
NFS40-7608J
NFS40-7608J
Импульсные источники питания 40W +5.1 +12 -12 OUT
Цены по запросу
NFS40-7608J Импульсные источники питания 40W +5.1 +12 -12 OUT