01SHLSHL-30L300 Кабель в сборке
Обжимное Гнездо, Обжимное Гнездо, 11.811
01SHLSHL-30L300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разъем тип A
Crimp Socket
Длина кабеля (мм)
300mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
50V
Длина кабеля (дюймы)
11.811"
Линейка продукции
NSH Series
Тип разъема B
Crimp Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.