01SSFSSF-20L150 Кабель в сборке
Обжимное Гнездо, Обжимное Гнездо, 5.905
01SSFSSF-20L150
Длина кабеля (мм)
150mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Уровень напряжения
300V
Длина кабеля (дюймы)
5.905"
Линейка продукции
HL Series
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.