DF52-2832PF1571-28A9-300
Техническая документация: DF52-2832PF1571-28A9-300.pdf
Шаг |
100 V |
Число выводов соединительного конца A |
Terminal, Crimp |
Соединительный конец B |
1 Position |
300 mm |
Соединительный конец А |
1 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.