G125-FC11205F1-0450L CABLE ASSY
12 POS RCPT-FREE END, 450MM
G125-FC11205F1-0450L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC11205F1-0450L.pdf 1.5mb
Разъем тип A
Wire to Board 12 Position Receptacle
Количество позиций
12Ways
Длина кабеля (мм)
450mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина кабеля (дюймы)
17.7"
Линейка продукции
Gecko SL G125 Series
Цвет чехла
White
Тип разъема B
Free End
Connector to Connector
Gecko Screw Lock Receptacle to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC11205F1-0450L HARWIN CABLE ASSY, 12 POS RCPT-FREE END, 450MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FC11205F1-0450L
CABLE ASSY, 12 POS RCPT-FREE END, 450MM
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
G125-FC11205F1-0450L