G125-FC12005F1-0450L
G125-FC12005F1-0450L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC12005F1-0450L.pdf
Длина кабеля
1.25 mm
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Число выводов соединительного конца B
450 mm
Соединительный конец А
20 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.