G125-FC13405F1-0300F1
Техническая документация: G125-FC13405F1-0300F1.pdf 222.3kb
Длина кабеля |
1.25 mm |
Число выводов соединительного конца A |
Socket |
Соединительный конец B |
34 Position |
300 mm |
Соединительный конец А |
34 Position |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.