G125-FC13405F1-0450L CABLE ASSY
34 POS RCPT-FREE END, 450MM
G125-FC13405F1-0450L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-FC13405F1-0450L.pdf 1.5mb
Длина кабеля
1.25 mm
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Число выводов соединительного конца B
450 mm
Соединительный конец А
34 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-FC13405F1-0450L HARWIN CABLE ASSY, 34 POS RCPT-FREE END, 450MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-FC13405F1-0450L
CABLE ASSY, 34 POS RCPT-FREE END, 450MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Harwin
G125-FC13405F1-0450L