G125-MC11005M1-0450L CABLE ASSY
GECKO PLUG-FREE END, 450MM
G125-MC11005M1-0450L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MC11005M1-0450L.pdf 1.5mb
Разъем тип A
Wire to Board 10 Position Plug
Количество позиций
10Ways
Длина кабеля (мм)
450mm
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Длина кабеля (дюймы)
17.7"
Линейка продукции
Gecko SL G125 Series
Цвет чехла
White
Тип разъема B
Free End
Connector to Connector
Gecko Screw Lock Plug to Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MC11005M1-0450L HARWIN CABLE ASSY, GECKO PLUG-FREE END, 450MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-MC11005M1-0450L
CABLE ASSY, GECKO PLUG-FREE END, 450MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Harwin
G125-MC11005M1-0450L
Ожидается поставка
Поставка:
G125-MC11005M1-0450L.
CABLE ASSY, 10 POS PLUG-FREE END, 450MM
Цены по запросу
G125-MC11005M1-0450L.