G125-MC11205L4-0150M Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/M CA 2X6 150MM 26AWG
G125-MC11205L4-0150M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MC11205L4-0150M.pdf 87.9kb
Производитель
Harwin
Торговая марка
Harwin
RoHS
Категория продукта
Ленточные кабели / Кабели IDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MC11205L4-0150M HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/M CA 2X6 150MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
G125-MC11205L4-0150M
CABLE ASSY, GECKO PLUG-PLUG, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
G125-MC11205L4-0150M
Ожидается поставка
Поставка:
G125-MC11205L4-0150M
1.25MM M/M 12POS 26AWG 150MM
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
G125-MC11205L4-0150M 1.25MM M/M 12POS 26AWG 150MM
Цены по запросу
G125-MC11205L4-0150M
1.25MM M/M 12POS 26AWG 150MM
G125-MC11205L4-0150M
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/M CA 2X6 150MM 26AWG