G125-MC12005L4-0150F Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/F CA 2X10 150MM 26AWG
G125-MC12005L4-0150F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MC12005L4-0150F.pdf 97.5kb
Шаг
250 V, 450 V
Число выводов соединительного конца A
Socket
Соединительный конец B
20 Position
150 mm
Соединительный конец А
20 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MC12005L4-0150F HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/F CA 2X10 150MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-MC12005L4-0150F
CABLE ASSY, GECKO PLUG-RCPT, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Harwin
G125-MC12005L4-0150F
Ожидается поставка
Поставка:
G125-MC12005L4-0150F
1.25MM M/F 20POS 26AWG 150MM
G125-MC12005L4-0150F 1.25MM M/F 20POS 26AWG 150MM
G125-MC12005L4-0150F
1.25MM M/F 20POS 26AWG 150MM
Цены по запросу
Цены по запросу
G125-MC12005L4-0150F
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/F CA 2X10 150MM 26AWG