G125-MC12605L4-0450L Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/L CA 2X13 450MM 26AWG
G125-MC12605L4-0450L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: G125-MC12605L4-0450L.pdf 108.3kb
Шаг
250 V, 450 V
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Число выводов соединительного конца B
450 mm
Соединительный конец А
26 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G125-MC12605L4-0450L HARWIN Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/L CA 2X13 450MM 26AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
G125-MC12605L4-0450L
CABLE ASSY, GECKO PLUG-FREE END, 450MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Harwin
G125-MC12605L4-0450L
Ожидается поставка
Поставка:
G125-MC12605L4-0450L
1.25MM M/L 26POS 26AWG 450MM
G125-MC12605L4-0450L 1.25MM M/L 26POS 26AWG 450MM
G125-MC12605L4-0450L
1.25MM M/L 26POS 26AWG 450MM
Цены по запросу
Цены по запросу
G125-MC12605L4-0450L
Ленточные кабели / Кабели IDC 1.25MM M/L CA 2X13 450MM 26AWG