M300-FC21005F2-0300L CABLE ASSY
WTB RCPT-FREE END, 300MM
M300-FC21005F2-0300L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M300-FC21005F2-0300L.pdf 77.1kb
Длина кабеля (мм)
300mm
Количество позиций
10Ways
Линейка продукции
M300 Series
Длина кабеля (дюймы)
11.8"
Цвет чехла
White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M300-FC21005F2-0300L HARWIN CABLE ASSY, WTB RCPT-FREE END, 300MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M300-FC21005F2-0300L
CABLE ASSY, WTB RCPT-FREE END, 300MM
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
M300-FC21005F2-0300L