M300-MC21005M1-0150L CABLE ASSY
WTB PLUG-FREE END, 150MM
M300-MC21005M1-0150L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M300-MC21005M1-0150L.pdf
Длина кабеля (мм)
150mm
Количество позиций
10Ways
Линейка продукции
M300 Series
Длина кабеля (дюймы)
5.9"
Цвет чехла
White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M300-MC21005M1-0150L HARWIN CABLE ASSY, WTB PLUG-FREE END, 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M300-MC21005M1-0150L
CABLE ASSY, WTB PLUG-FREE END, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
Harwin
M300-MC21005M1-0150L