M80-9230099
Техническая документация: M80-9230099.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
Cable Mount / Free Hanging |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
1 Position |
Шаг |
2 mm |
Сортамент провода |
22 AWG |
Коммерческое обозначение |
Datamate |
Серия |
Mix-Tek |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип контакта |
Socket (Female) |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M80-9230099 HARWIN Кабели специального назначения FML CRMP CONTCT ASSM 24AWG 300MM DBL END можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты