SFSD-03-28-G-18.00-S WTB CABLE
6POS, RCPT-FREE END, 457.2MM
SFSD-03-28-G-18.00-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFSD-03-28-G-18-00-S.pdf 302.0kb
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Число выводов соединительного конца B
18 in
Соединительный конец А
6 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFSD-03-28-G-18.00-S SAMTEC WTB CABLE, 6POS, RCPT-FREE END, 457.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
SFSD-03-28-G-18.00-S
WTB CABLE, 6POS, RCPT-FREE END, 457.2MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
SFSD-03-28-G-18.00-S