SFSD-05-28-G-10.00-D-NDX .050 SOCKET DISCRETE CABLE ASSEM
SFSD-05-28-G-10.00-D-NDX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFSD-05-28-G-10-00-D-NDX.pdf 774.8kb
Шаг
275 VAC
Число выводов соединительного конца A
Socket
Соединительный конец B
10 Position
1.27 mm
Соединительный конец А
10 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.