SFSD-05-28-G-20.00-D-NUS WTB CABLE
10POS, RCPT-RCPT, 508MM
SFSD-05-28-G-20.00-D-NUS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFSD-05-28-G-20-00-D-NUS.pdf 302.0kb
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
Socket
Соединительный конец B
10 Position
20 in
Соединительный конец А
10 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFSD-05-28-G-20.00-D-NUS SAMTEC WTB CABLE, 10POS, RCPT-RCPT, 508MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
SFSD-05-28-G-20.00-D-NUS
WTB CABLE, 10POS, RCPT-RCPT, 508MM
Samtec
SFSD-05-28-G-20.00-D-NUS