SFSD-10-28-G-16.00-D-NDX WTB CABLE
20POS, RCPT-RCPT, 406.4MM
SFSD-10-28-G-16.00-D-NDX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFSD-10-28-G-16-00-D-NDX.pdf 302.0kb
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
Socket
Соединительный конец B
20 Position
16 in
Соединительный конец А
20 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFSD-10-28-G-16.00-D-NDX SAMTEC WTB CABLE, 20POS, RCPT-RCPT, 406.4MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
SFSD-10-28-G-16.00-D-NDX
WTB CABLE, 20POS, RCPT-RCPT, 406.4MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
SFSD-10-28-G-16.00-D-NDX