SFSD-12-28-G-10.00-S WTB CABLE
24POS, RCPT-FREE END, 254MM
SFSD-12-28-G-10.00-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFSD-12-28-G-10-00-S.pdf 302.0kb
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Число выводов соединительного конца B
10 in
Соединительный конец А
24 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFSD-12-28-G-10.00-S SAMTEC WTB CABLE, 24POS, RCPT-FREE END, 254MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
SFSD-12-28-G-10.00-S
WTB CABLE, 24POS, RCPT-FREE END, 254MM
Samtec
SFSD-12-28-G-10.00-S