SFSD-20-28C-F-15.00-S WTB CABLE
40POS, RCPT-FREE END, 381MM
SFSD-20-28C-F-15.00-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFSD-20-28C-F-15-00-S.pdf 302.0kb
Длина кабеля
1.27 mm
Число выводов соединительного конца A
No Connector
Число выводов соединительного конца B
15 in
Соединительный конец А
40 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFSD-20-28C-F-15.00-S SAMTEC WTB CABLE, 40POS, RCPT-FREE END, 381MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
SFSD-20-28C-F-15.00-S
WTB CABLE, 40POS, RCPT-FREE END, 381MM
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
SFSD-20-28C-F-15.00-S