SH3-SH3-28300 Кабель в сборке
Обжимное Гнездо, Обжимное Гнездо, 11.8
SH3-SH3-28300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SH3-SH3-28300.pdf 122.3kb
Разъем тип A
Crimp Socket
Размер провода
28AWG
Длина кабеля (мм)
300mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Контактное покрытие разъема B
Tin
Уровень напряжения
50V
Длина кабеля (дюймы)
11.8"
Номинальный ток
1A
Цвет чехла
Red
Материал контакта разъема B
Phosphor Bronze
Цвет
Red
Crimp Socket
Материал контакта разъема A
Phosphor Bronze
Tin
Линейка продукции
SH Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.