NJ28MA0302F-- Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3K OHM 1%
NJ28MA0302F--
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: NJ28MA0302F--.pdf 3.1mb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Сопротивление
3 kOhms
Серия
NJ28
Номинальная мощность
160 mW
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
Through Hole
Допустимое отклонение
1 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NJ28MA0302F-- AVX Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
NJ28MA0302F--
По запросу
Ожидается поставка
NJ28MA0302F--
None
NJ28MA0302F--
NTC THERMISTOR 3K OHM 1% DISC
NJ28MA0302F-- NTC THERMISTOR 3K OHM 1% DISC
NJ28MA0302F--
Терморезисторы с отрицательным температурным коэффициентом 3K OHM 1%