NK103C1R1.
Техническая документация: NK103C1R1.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 155 C |
Диаметр |
3 mm |
Ширина |
3 mm |
Сопротивление |
10 kOhms |
Номинальная мощность |
2.2 mW |
Допустимое отклонение |
1 % |
Длина |
40 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.