NK123C5R2
Техническая документация: NK123C5R2.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 155 C |
Диаметр |
3 mm |
Ширина |
3 mm |
Сопротивление |
12 kOhms |
Номинальная мощность |
2.2 mW |
Допустимое отклонение |
2 % |
Параметр В |
3740 K |
Длина |
40 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.