Техническая документация: NK202C2R2.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диаметр |
3 mm |
Ширина |
3 mm |
Сопротивление |
2 kOhms |
Серия |
NK |
Номинальная мощность |
2.2 mW |
Упаковка |
Bulk |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
2 % |
Параметр В |
3540 K |
Длина |
40 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для NK202C2R2 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.