NK502C1R10
NK502C1R10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NK502C1R10.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 155 C
Диаметр
3 mm
Ширина
3 mm
Сопротивление
5 kOhms
Серия
NK
Номинальная мощность
2.2 mW
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
10 %
Параметр В
3977 K
Длина
40 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.