NL453232T-1R0J-PF
#чип инд1812 1.0uH 450mA
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NL453232T-1R0J-PF.pdf 190.0kb
Тип выводов |
+ 85 C |
Допустимое отклонение |
450 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
5 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL453232T-1R0J-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 1uH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
TDK
NL453232T-1R0J-PF
#чип инд1812 1.0uH 450mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK
NL453232T-1R0J-PF #NL453232T-1R0J-PF SMD Цены по запросу По запросу
NL453232T-1R0J-PF #191844 None Цены по запросу По запросу
TDK Corporation
NL453232T-1R0J-PF #604-2713 INDUCTOR,SMD,1UH, 450MA Цены по запросу По запросу
NL453232T-1R0J-PF
NL453232T-1R0J-PF #85045095 Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 450mA 500mOhm DCR 1812 T/R Цены по запросу По запросу
NL453232T-1R0J-PF #IND7770 NL453232T 1uH 450mA 5% WWT RoHSconf Цены по запросу По запросу