Техническая документация: NLC453232T-180K-PF.pdf 423.9kb
Тип выводов |
+ 105 C |
Допустимое отклонение |
400 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
10 % |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLC453232T-180K-PF TDK Катушки постоянной индуктивности 18uH, 10%, 0.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты