NLCV32T-150K-PF Катушки постоянной индуктивности 15uH 10%
NLCV32T-150K-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: NLCV32T-150K-PF.pdf 6.2kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
370 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
10 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-150K-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
NLCV32T-150K-PF
#NLCV32T-150K-PF
Ожидается поставка
TDK
NLCV32T-150K-PF
#NLCV32T-150K-PF
Поставка:
5 - 7 дней
NLCV32T-150K-PF
#чип инд1210 15uH 370mA
ЧИП-индуктивность развязки 1210 15мкГн, 370мА, по постоянному току 560мОм
Мин. заказ: 54 шт.
NLCV32T-150K-PF
#чип инд1210 15uH 370mA
Мин. заказ: 54 шт.
5 - 7 дней
NLCV32T-150K-PF
абв
Нет в наличии
NLCV32T-150K-PF
абв
TDK Corporation
NLCV32T-150K-PF
TDK Corporation
NLCV32T-150K-PF None
NLCV32T-150K-PF
Катушки постоянной индуктивности 15uH 10%
NLCV32T-150K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 370mA 728mOhm DCR 1210 T/R
NLCV32T-150K-PF