NLCV32T-2R2M-EF
#чип инд1210 2.2uH 770mA
Техническая документация: NLCV32T-2R2M-EF.pdf 300.0kb
Рабочая температура |
-40...105°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочий ток |
770мА |
Сопротивление |
0,13Ом |
Погрешность |
±20% |
Корпус - дюймы |
1210 |
Производитель |
TDK |
Тип дросселя |
проволочный |
Добротность |
10 |
Индуктивность |
2,2мкГн |
Резонансная частота |
68МГц |
Тестовая частота |
7,96МГц |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-2R2M-EF TDK, TDK CORPORATION Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 2,2мкГн; 770мА; 0,13Ом; Q:10; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
TDK
NLCV32T-2R2M-EF
#чип инд1210 2.2uH 770mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
NLCV32T-2R2M-EF
#NLCV32T-2R2M-EF |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
TDK Corporation
NLCV32T-2R2M-EF #170-3290 SMD INDUCTOR, 2.2UH, R169, 770MA Цены по запросу По запросу
NLCV32T-2R2M-EF #916-4197 SMD INDUCTOR, 2.2UH, R169, 770MA Цены по запросу По запросу