NLP65-9608GJ Источник питания AC/DC без корпуса
импульсный, фиксированный, 65Вт, 5В, 7.5А, 12В, 2.5А, -12В
NLP65-9608GJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLP65-9608GJ.pdf
Внешняя глубина
32mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. выходной ток
3.3A
Сертифицирующие органы
CCC, CSA, EN, IEC, UL, VDE
Power Rating (Covection Cooling)
65W
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
3Outputs
Линейка продукции
NLP65 Series
Длина
127mm
Внешняя ширина
76.2mm
Напряжение на выходе 3
-12V
Мин. частота
47Hz
Внешняя длина /высота
127mm
Применения
Industrial, Telecom
Высота
32mm
Макс. выходная мощность
65W
Выходной ток - выход 3
650mA
Выходной ток - выход 1
7.5A
Номинальная мощность
65W
Выходное напряжение (выход 2)
12V
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
0.81A
Выходной ток (выход 2)
2.5A
Мин. рабочая температура
0°C
Power Rating (Forced Cooling)
75W @ 20CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. частота
63Hz
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLP65-9608GJ ARTESYN Источник питания AC/DC без корпуса, импульсный, фиксированный, 65Вт, 5В, 7.5А, 12В, 2.5А, -12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
NLP65-9608GJ
Источник питания AC/DC без корпуса, импульсный, фиксированный, 65Вт, 5В, 7.5А, 12В, 2.5А, -12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
NLP65-9608GJ
NLP65-9608GJ
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
NLP65-9608GJ AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W
NLP65-9608GJ
Импульсные источники питания 65W 5V 12V -12V Ground Tab
NLP65-9608GJ Импульсные источники питания 65W 5V 12V -12V Ground Tab