NLV25T-1R0J-PF Катушки постоянной индуктивности 1uH 5%
NLV25T-1R0J-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK NLV25T-1R0J-PF NLV25T-1R0J-PF
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NLV25T-1R0J-PF.pdf 215.3kb
Тип выводов
+ 105 C
Допустимое отклонение
245 mA
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
5 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV25T-1R0J-PF None Катушки постоянной индуктивности 1uH 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TDK
NLV25T-1R0J-PF
#NLV25T-1R0J-PF
TDK
NLV25T-1R0J-PF
#NLV25T-1R0J-PF
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
NLV25T-1R0J-PF
Индуктивность
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
NLV25T-1R0J-PF Индуктивность
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NLV25T-1R0J-PF
NLV25T-1R0J-PF
None
NLV25T-1R0J-PF
Катушки постоянной индуктивности 1uH 5%
NLV25T-1R0J-PF
#IND6378
NLV25T 1uH 245mA 5% WWT RoHSconf
NLV25T-1R0J-PF
#IND6378
TDK Corporation
NLV25T-1R0J-PF
FIXED IND 1UH 245MA 1.1 OHM SMD
TDK Corporation
NLV25T-1R0J-PF FIXED IND 1UH 245MA 1.1 OHM SMD