NME1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W SNGL OUT 12-5V Single Output
NME1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NME1205SC.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
1 W
Выходное напряжение-Канал 1
200 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NME1205SC MPS, MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W SNGL OUT 12-5V Single Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NME1205SC
#NME1205SC
Преобразователь DC/DC, на печатную плату 1Вт выход 5В монтаж в отверстие
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NME1205SC
#NME1205SC
Поставка:
5 - 7 дней
NME1205SC
#NME1205SC
NME1205SC
#NME1205SC
None
NME1205SC
NME1205SC
None
NME1205SC
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
NME1205SC
NME1205SC
NME1205SC
NME1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W SNGL OUT 12-5V Single Output
NME1205SC
NME1205SC UNREGULATED DC-DC,5V 1W
NME1205SC
NME1205SC
NME1205SC
NME1205SC
#544-2718P
NME1205SC
#544-2718P
NME1205SC
#ICDCDC2500
DC/DC-CONV. 12V TO 5V 1W 1kV RoHSconf