NML1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W SNGL OUT 12-5 VDC Single Output
NML1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: NML1205SC.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Количество выходов
2 W
Выходное напряжение-Канал 1
400 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NML1205SC MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W SNGL OUT 12-5 VDC Single Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
NML1205SC
Ожидается поставка
Murata
NML1205SC
None
NML1205SC
NML1205SC
None
NML1205SC
CONV DC/DC 2W 12VIN 5VOUT SIP
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
NML1205SC CONV DC/DC 2W 12VIN 5VOUT SIP
NML1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W SNGL OUT 12-5 VDC Single Output
NML1205SC
#689-5251P
DC/DC CONVERTER,12VIN,5VOUT 400MA 2W
NML1205SC
#689-5251P
NML1205SC
NML1205SC
NML1205SC
NML1205SC
NML1205SC
#ICDCDC3776
DC/DC-CONV. 12V TO 5V 2W 1kV RoHSconf
NML1205SC
#ICDCDC3776