844.S18PB BLADE
SNAPOFF
844.S18PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 844-S18PB.pdf 415.1kb
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина лезвия
165mm
Тип ножа
Snap Off
Ширина лезвия
18mm
Длина
172mm
Внешняя ширина
47mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.