DVA.5-60-50-M10-55 Ножка виброизоляционная; Ø: 60мм; H: 50мм; Твердость по Шору: 55±5
DVA.5-60-50-M10-55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DVA-5-60-50-M10-55.pdf
Диаметр
60мм
Жесткость
269N/mm
Материал ножки
резина
Внутренняя резьба
M10
Длина резьбы
10мм
Статическая нагрузка
3367N
Высота
50мм
Тип крепежного элемента
ножка виброизоляционная
Твердость по Шору
55±5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DVA.5-60-50-M10-55 ELESA+GANTER Ножка виброизоляционная; Ø: 60мм; H: 50мм; Твердость по Шору: 55±5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ELESA+GANTER
DVA.5-60-50-M10-55
#DVA5-60-50-M10-55
Ножка виброизоляционная; Ø: 60мм; H: 50мм; Твердость по Шору: 55±5
Ожидается поставка
DVA.5-60-50-M10-55
#DVA5-60-50-M10-55