Техническая документация: NPF-120-15.pdf 557.5kb
Производитель |
Mean Well |
Торговая марка |
Mean Well |
Вес изделия |
1 kg |
RoHS |
Категория продукта |
Блоки питания для драйверов светодиодов |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для NPF-120-15 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-120-15 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CV + CC LED PS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
MEAN
NPF-120-15 #NPF-120-15 SPS IP67 120W 15V/8A CV+CC Цены по запросу По запросу