Техническая документация: NPF-120D-15.pdf 695.4kb
Производитель |
Mean Well |
Торговая марка |
Mean Well |
Вес изделия |
1 kg |
RoHS |
Категория продукта |
Блоки питания для драйверов светодиодов |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NPF-120D-15 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 120W 15V 8A CC/CV Dimming LED PS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
MEAN
NPF-120D-15 #NPF-120D-15 SPS IP67 120W 15V/8A CV+CC Dimmable Цены по запросу По запросу