NR3012T1R0N Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 1uH 30%
NR3012T1R0N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NR3012T1R0N.pdf 513.2kb
Тип выводов
+ 120 C
Допустимое отклонение
1.49 A
Максимальный постоянный ток
SMD/SMT
Индуктивность
30 %
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR3012T1R0N TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 1uH 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Taiyo Yuden
NR3012T1R0N
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
NR3012T1R0N None
NR3012T1R0N
Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 1uH 30%
Цены по запросу
NR3012T1R0N
FIXED IND 1UH 1.49A 60 MOHM SMD
NR3012T1R0N FIXED IND 1UH 1.49A 60 MOHM SMD