Техническая документация: NR3012T330M.pdf
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 120 C |
Упаковка / блок |
1212 (3030 metric) |
Высота корпуса |
1.2 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
1.03 Ohms |
Производитель |
Taiyo Yuden |
Торговая марка |
Taiyo Yuden |
Частота собственных колебаний |
19 MHz |
Ширина корпуса |
3 mm |
Упаковка |
Reel |
Продукт |
Power Inductors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Максимальный постоянный ток |
310 mA |
Индуктивность |
33 uH |
Длина корпуса |
3 mm |
Категория продукта |
Катушки постоянной индуктивности |
RoHS |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NR3012T330M TAIYO YUDEN Катушки постоянной индуктивности WIREWND PWR INDCTR 3X3MM 33uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты